Отзыв об автошколе ФормулаСити: БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ !!!!

google

 

Автошкола "ФормулаСити"

Адрес:
Коминтерна, 7 к2 — цоколь
Подробная информация
Рейтинг:
 
3,17 из 5 на основе 6 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ !!!!

    Если хотите потерять ДЕНЬГИ и ВРЕМЯ, то приходите в школу «формула-сити». Глупый и жадный директор, теоретик Виталий Николаевич, читающий ПДД вслух на лекциях, лентяй Михаил Гричихин, развлекающийся играми на телефоне во время уроков вождения, из 50 проплаченных часов- 4ч. -на город, остальные — на площадке!!!! на которой нет даже эстакады!!!! Вот основные признаки этой автошколы! ВЫМОГАТЕЛИ НЕПРОФЕССИОНАЛЫ ХАЛЯВЩИКИ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!БЕГИТЕ!!!!Пусть бумерангом вернутся их дела…

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Коллекция штрафов: как узнать точное количество?
    Всем известно, что практически во всех регионах России установлены камеры, на которые фиксируются нарушения ПДД. Владельцам автомашин приходят квитанции, которые должны быть оплачены в обязательном порядке. В противном случае прохождение техосмотра, снятие или постановка на учет окажутся попросту невозможными.
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.
  • Блатные номера: не так страшен черт, как его малюют
    Человек всегда стремился выделиться из толпы чем-то особенным. Каждый делает это по-своему. Кто-то знаниями, кто-то одеждой, квартирой, престижной иномаркой, ну а кто-то, в дополнение ко всему этому – так называемыми блатными номерами.
  • За рулем: какая обувь предпочтительнее?
    В какой обуви садиться за руль? Этот вопрос актуален в любой сезон. Экспериментальным путем было доказано, что безопасность движения не в последнюю очередь зависит от того, во что обут водитель. И мужские, и женские ботинки и туфли на высоком каблуке вкупе с мягким резиновым ковриком уменьшают реакцию торможения как минимум в два раза.