Отзыв об автошколе Тушинская, ДОСААФ России, региональное отделение в г. Москве Планерная: Тушинская школа ДОСААФ лето 2015 г.



 
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Тушинская школа ДОСААФ лето 2015 г.

    В автошколе я училась летом 2015 года, экзамен был в августе.

    С теорией обыкновенно у всех все в порядке – гораздо большее значение имеет инструктор. Я думаю, мнения об этой автошколе разные именно из-за инструкторов.

    Я училась у Алексея, причем решила записаться к нему на основе отзывов в интернете, над чем он потом не раз потешался. Но я ни разу не пожалела: отзывы оказались правдивые.

    До обучения я никогда не сидела за рулем автомобиля, пространственное мышление у меня не развито, и я очень переживала в начале, думала, что никогда не научусь водить.

    Спасибо Алексею: он помог справиться с неуверенностью, терпеливо отрабатывал со мной коварные повороты и другие сложные для меня моменты, не давал распускаться. Насчет терпения скажу так: Алексей очень толерантен, от него Вы не услышите грубых слов (как бывает у других инструкторов), но и похвала будет редкой. Получается простая задача – он поставит перед вами другую, сложнее, зато и научитесь вы большему.

    Площадку отрабатывали так, что потом нога болела)))) В городе Алексей тоже не давал скучать: помимо привычного маршрута учил разворачиваться с разных позиций и парковаться. На мой взгляд, в его уроках удачно сочетаются каждодневная рутина, когда ты привыкаешь к определенным действиям и доводишь их до автоматизма, и неожиданные задачи, заставляющие быстро соображать.

    Экзамен в ГИБДД я сдала с первого раза, при подготовке к нему один раз проехала с Алексеем экзаменационный маршрут – обязательно сделайте это, не поленитесь, так как инструктор подскажет вам, где какие подводные камни и трудные места.

    Благодарю Алексея за профессионализм, дружелюбие и порядочность, очень рада, что пошла учиться именно к нему. Рекомендую всем, кто ищет хорошего инструктора.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Права получены: обучение продолжается
    Статистика неумолима: в большинстве ДТП очевидна вина водителей, но никак не пешеходов. Застраховаться от аварий невозможно, но есть шанс уменьшить их количество. Для этого надо просто усовершенствовать свое искусство вождения.
  • Галопом по Европам на своих четырех
    Путешествие в Европу на своем автомобиле – отличная идея. Для того, чтобы чувствовать себя за границей, как рыба в воде, следует позаботиться о минимальном наборе самых необходимых документов.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Блатные номера: не так страшен черт, как его малюют
    Человек всегда стремился выделиться из толпы чем-то особенным. Каждый делает это по-своему. Кто-то знаниями, кто-то одеждой, квартирой, престижной иномаркой, ну а кто-то, в дополнение ко всему этому – так называемыми блатными номерами.