Отзыв об автошколе Эстафета: Ужасная школа!!!!



 

Автошкола "Эстафета"

Адрес:
Малый Сухаревский пер, 9 — 23 комната; 2 этаж; вход в арку
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Ужасная школа!!!!

    Документы подали в начале июня, внутренний экзамен сдали 26.06.2015, на 25.08.2015 документы не готовы!!! Как так !!!!

Комментариев к отзыву: 1

  • Ты сам понимаешь, что пишешь? Ты что учился меньше месяца, когда минимум три месяца срок обучения?

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Выбираем автосалон: как не прогадать?
    Многие уже давно приняли на вооружение высказывание о автомобиле как о средстве передвижения, не имеющем ничего общего с признаками роскошной жизни. Россияне приобретают всякие авто – от подержанных машин на автомобильных рынках до новых, только что сошедших с конвейера – в автосалонах.
  • Ухоженный автомобиль – счастливый владелец
    Когда-то уход за машиной ограничивался простой чисткой салона и мытьем кузова. В наши дни этот процесс уже не настолько примитивен. Современные средства по уходу за автомобилем позволяют избавиться от большинства негативных последствий даже длительной эксплуатации. Чтобы автомашина как можно дольше выглядела новой, имела приличный и ухоженный вид, забота о ней должна быть комплексной.
  • Противоугонная система: «кирпич» для угонщиков
    Противоугонная система – тот же сторож, не просто сообщающий о попытках угона, но, кроме того, включающий блокировку электроначинки авто, что не допускает несанкционированного владельцем запуска двигателя.
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.