Отзыв об автошколе Развитие: Ужасно



 

Автошкола "Развитие"

Адрес:
Стромынка, 13а — 2 кабинет; 1 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
3,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Ужасно

    Обучение теории очень хорошее - преподаватель Дмитрий Николаевич, лекции с юмором и с жизненными историями. Практика на авто - инструктора очень жалеют свои машины, особенно Михаил Иванович.

    Ужасное обслуживание при сдаче экзаменов в ГИБДД, тянули много месяцев. Первая сдача теории и площадки была в мае 2014. Город не удавалось сдать - инспектора провоцировали на ошибки. Каждый раз за подачу машины от автошколы сдаётся по 500р. Назначили за месяц на одну дату, а за два дня до сдачи не оказывалось мест и так несколько раз.

    В итоге в начале октября до сих пор был без прав (пришлось только пересдать теорию, т.к. срок 3 месяца и сгорела).

    Забрал документы и сдал с первого раза сам в другом ГИБДД (хорошо что перезачли теорию, как только закон про 6 месяцев вышел)!

    После сдачи внутренних экзаменов лучше забирайте документы и сдавайте сами!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Электронный проводник
    У любого автомобилиста в жизни хоть раз, да случалась ситуация, когда без атласа дорог было просто не обойтись. Обычные бумажные карты давно уже пережиток прошлого, на их место пришли современные устройства – автомобильные gps навигаторы.
  • Выбор автошколы: как не прогадать?
    На первый взгляд, выбор автошколы – очень простое дело. Объявления о наборе можно увидеть везде – на газетных страницах, по телевидению и, в конце концов, просто на уличных досках объявлений. На самом деле, все далеко не так просто. Не во всех школах обучение вождению проводится качественно и соответствует ожиданиям. Так как все-таки правильно выбрать автошколу?
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.
  • Плохое самочувствие за рулем – прямая дорога на тот свет
    Плохое самочувствие иногда бывает серьезным поводом, чтобы основательно задуматься – садиться сегодня за руль или нет. Конечно, бывают, совсем незначительные недомогания, которые можно проигнорировать, но некоторые тревожные симптомы просто категорически дают понять – сегодня ехать никуда нельзя!