Отзыв об автошколе На Щербаковке: Ужасная автошкола на Щербаковке



 

Автошкола "На Щербаковке"

Адрес:
Щербаковская, 3 — 5 офис; 5 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Ужасная автошкола на Щербаковке

    Не ходите в эту автошколу, самая ужасная автошкола в Москве (у них ещё есть филиал на 11 парковой ул. называется автошкола "Юность").
    Теория ещё более менее, но практика - ужас. На первых же занятиях намекают, что сам не сдашь и платить придётся в любом случае.

    Вождение неполное, за все время не докатываешь примерно 3-4 занятия (постоянно сломанные машины).

    Не ходите туда и знакомым расскажите. Не выкидывайте деньги на ветер!!!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • То, что пригодится в пути: все свое вожу с собой
    Наконец-то мечта сбылась – автошкола окончена, получены права, техпаспорт и номера, приобретение «обмыто» и готово в путь. Но трогаться с места в новоприобретенном авто можно только после полной его укомплектовки нужными вещами. Так все-таки, что должно быть в автомобиле?
  • Электронный проводник
    У любого автомобилиста в жизни хоть раз, да случалась ситуация, когда без атласа дорог было просто не обойтись. Обычные бумажные карты давно уже пережиток прошлого, на их место пришли современные устройства – автомобильные gps навигаторы.
  • Автомойка: лучшие варианты для лучших авто
    Автомобиль требует регулярного ухода, особенно в зимнее время года. Летом – пыль, грязь, дождь; зимой – разнообразные антигололедные реагенты. Все это способно нанести ощутимый вред автомашине, если ее регулярно не загонять на мойку.
  • Техосмотр: «здоровье» автомобиля в руках его владельца
    Абсолютно все виды транспорта сегодня подвергаются обязательной процедуре технического осмотра. Состояние автомобиля можно определить только при помощи этой процедуры.