Отзыв об автошколе ДОСААФ России Ташкентская: Вождение - ужас, теория - класс

google

 

Автошкола "ДОСААФ России Ташкентская"

Адрес:
Ташкентская, 26 к2
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,33 из 5 на основе 3 отзывов
  • 2 из 5
    Оценка:
     

    Вождение - ужас, теория - класс

    В субботу наконец-то сдала город. Со 2 раза и увы, это заслуга не автошколы, а платного инструктора, с которым я занималась и который профессионал своего дела. Брала занятий 8, на площадке 2 занятия и 6 занятий в городе на маршруте. Отдала опять не малую сумму денег.

    С инструктором Иваном Степановичем из автошколы мы были на маршруте 1 раз, я была абсолютно не подготовлена, не знала тонкости и подводные камни маршрута, а также сам маршрут. В основном мы ездили от площадки до самой автошколы, этот маршрут я знаю теперь очень хорошо, спасибо. Жаль только на экзамене не он. Инструктор абсолютно был не заинтересован в обучении, на площадке ходил пить чай в помещение, где они все обычно собираются пить чай. Я каталась одна, причём даже когда у меня не получались элементы, ко мне никто не подходил.

    За автошколу я заплатила 49 000 и не понимаю, почему за такие деньги мне попался такой инструктор, который абсолютно не заинтересован ни в чем, кроме как отработать быстрее до пенсии. И в том, чтобы я быстрее уже откатала свои занятия, за последние 3 занятия мне пришлось просто расписаться, потому что не нашлось у него в графике времени, чтобы я их откатала, а на теорию в ГАИ идти было надо. Причём все у кого был этот инструктор, с кем бы я не говорила, у всех такие отзывы о нем.

    Зато мне безумно понравились занятия по теории, на каждое занятие я ходила с удовольствием, ни одного не пропустила. Вёл эти замечательные занятия Александр Иванович, вам безумно повезёт, если вы попадёте на теорию к нему! Теорию я сдала с легкостью с первого раза, без ошибок, вот что значит сильная подготовка!

    P.s. Обучалась на коробке автомат.

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Осторожно, ГИБДД: засада в кустах
    Инспектора ГИБДД в большинстве случаев поражают великолепным знанием психологии. Поговорив с водителем остановленной машины, ГИБДДшник точно может сказать, получится его развести или нет, в соответствии с этим он и выстраивает модель своего поведения.
  • За рулем: какая обувь предпочтительнее?
    В какой обуви садиться за руль? Этот вопрос актуален в любой сезон. Экспериментальным путем было доказано, что безопасность движения не в последнюю очередь зависит от того, во что обут водитель. И мужские, и женские ботинки и туфли на высоком каблуке вкупе с мягким резиновым ковриком уменьшают реакцию торможения как минимум в два раза.
  • Права получены: обучение продолжается
    Статистика неумолима: в большинстве ДТП очевидна вина водителей, но никак не пешеходов. Застраховаться от аварий невозможно, но есть шанс уменьшить их количество. Для этого надо просто усовершенствовать свое искусство вождения.
  • Праворульные автомобили в России: быть или не быть?
    С каким жаром на всех форумах автосайтов обсуждаются плюсы и минусы праворулек! Летят стрелы и ломаются копья, одни с жаром защищают своих праворульных «коней» (и это, в основном, дальневосточники), другие с не меньшим энтузиазмом отстаивают преимущества левых рулей. И все-таки, насколько правы одни и заблуждаются другие? Или есть какая-то золотая середина, и машины с правым рулем такие же полноправные хозяева дорог, как и привычные всем западникам леворульные?