Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Неоднозначное мнение



 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 3 из 5
    Оценка:
     

    Неоднозначное мнение

    Опыт мой с этой автошколой неоднозначен.

    Если кратко:

    С инструктором в городе повезло - пройдя курс, я сел за руль своего автомобиля и поехал, хотя до этого автомобилем не управлял. За это школе говорю "Спасибо!"

    С инструктором на площадке не повезло - 10 занятий учил меня глупостям, неприменимым ни на экзамене, ни в реальной жизни.

    Но это к серьезным минусам не отношу (ну не повезло просто), а действительно огорчило вот что:

    Придя в школу в марте чудесные девушки на ресэпшене убеждали меня, что к августу я уже буду с правами. В середине июля я сдал все внутренние экзамены и стал ждать направления на экзамен в ГАИ. "Вам позвонят," - сказали мне, но к середине августа, так и не позвонили. Я позвонил сам: "В начале сентября у вас будет экзамен". В начале сентября: "В середине сентября"... ну и т.д. до конца октября, когда я узнал, что группа, в которую я попал при записи (т.е. в марте) не может никак выйти на экзамен раньше середины ноября. И так прождал я с июля до ноября. Но ведь дождался! Раздался-таки заветный звонок, и пригласили меня в ГАИ на 16.11.15

    Я пришел. Еще со мной пришло 78 человек и одна машина от автошколы, на которой мы как бы должны были как бы сдавать. При том сдавать сначала площадку, а потом "город" и все на одной машине. Сдав благополучно ПДД и померзнув 6 часов, я подошел к представителю автошколы, который подтвердил мои опасения "Сегодня сдать нереально", "А когда же реально?" "В следующий вторник теперь только". Ну ладно - столько месяцев прождал, еще недельку-то подожду. Прошла неделя, позвонил узнать во сколько куда подходить: "Вам пока не назначено, может в конце декабря"...

    Резюме такое: если у вас есть пара лет чтобы ждать экзамен - потратьте их лучше на что-нибудь душеполезное, ну или дом постройте, закончите экстерном какой-нибудь ВУЗ, научитесь летать на самолете или перечитайте все книжки из серии "Азбука классики". А если вам нужны права, обратитесь в какую-нибудь другую автошколу.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Противоугонная система: «кирпич» для угонщиков
    Противоугонная система – тот же сторож, не просто сообщающий о попытках угона, но, кроме того, включающий блокировку электроначинки авто, что не допускает несанкционированного владельцем запуска двигателя.
  • Разговор «на камеру» - лучший способ избежать неприятностей
    Рано или поздно каждый водитель испытывает все «прелести» общения с инспектором ГИБДД. «Рандеву на трассе» может закончиться без печальных ненужных последствий, если воспользоваться заранее приготовленными средствами фиксации действий и разговоров.
  • Подготовка автомобиля к зиме: как обойтись без аварий
    Зимой для автомобилистов наступают сложные времена. Антигололедная химия на скользких дорогах, укороченный световой день, морозы и внезапные оттепели – все это не добавляет уверенности при движении по трассе. Подготовкой машины к зиме нужно заняться заранее, так как сюрпризы погоды глубокой осенью непредсказуемы.
  • То, что пригодится в пути: все свое вожу с собой
    Наконец-то мечта сбылась – автошкола окончена, получены права, техпаспорт и номера, приобретение «обмыто» и готово в путь. Но трогаться с места в новоприобретенном авто можно только после полной его укомплектовки нужными вещами. Так все-таки, что должно быть в автомобиле?