Отзыв об автошколе Безопасность Средняя Первомайская: Рекомендую



 

Автошкола "Безопасность Средняя Первомайская"

Адрес:
Средняя Первомайская, 4 — 24 офис; 3 этаж; БЦ Карго
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Рекомендую

    Всем советую Центральную автошколу, на рынке они не один десяток лет. Еще когда мне было 15, уже знал про них. Сейчас спустя 5 лет наконец учусь там. Всё очень нравиться, выбрал свой график посещений, выбрал подходящие дни для вождения и вперед!!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Техосмотр: «здоровье» автомобиля в руках его владельца
    Абсолютно все виды транспорта сегодня подвергаются обязательной процедуре технического осмотра. Состояние автомобиля можно определить только при помощи этой процедуры.
  • Зимой на полном приводе: особенности движения
    Полноприводные автомобили на дорогах давно уже перестали быть редкостью. Манера вождения таких авто сильно отличается от стиля езды на остальных видах приводов. Более всего это заметно в морозные дни, когда дороги прихватывает лед.
  • Блатные номера: не так страшен черт, как его малюют
    Человек всегда стремился выделиться из толпы чем-то особенным. Каждый делает это по-своему. Кто-то знаниями, кто-то одеждой, квартирой, престижной иномаркой, ну а кто-то, в дополнение ко всему этому – так называемыми блатными номерами.
  • Ухоженный автомобиль – счастливый владелец
    Когда-то уход за машиной ограничивался простой чисткой салона и мытьем кузова. В наши дни этот процесс уже не настолько примитивен. Современные средства по уходу за автомобилем позволяют избавиться от большинства негативных последствий даже длительной эксплуатации. Чтобы автомашина как можно дольше выглядела новой, имела приличный и ухоженный вид, забота о ней должна быть комплексной.