Отзыв об автошколе Дебют: отличная автошкола



 

Автошкола "Дебют"

Адрес:
Добролюбова пер, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    отличная автошкола

    Получила наконец-то права в середине июля)).

    Училась в автошколе «Дебют» г. Москва, Добролюбова пер, 3. Выбирала автошколу долго и трепетно, большим плюсом для меня стало расположение (близость к дому) и то, что автошкола имеет собственную площадку (не нужно ездить на практические занятия в другие районы), полностью определилась после того как принесла документы – люди все доброжелательные, атмосфера внушает уверенность, что тут научат!

    Хочу рассказать про инструктора, который научил меня-таки водить при полном отсутствии способностей! У меня получалось все ооочень медленно, поэтому спасибо за терпение.

    Сергей Александрович - мой основной инструктор, машина у него хорошая, характер интересный)) Терпел меня долго. Учит хорошо. Верит даже в безнадежных. Объяснял всё, если нужно, по несколько раз очень доходчиво. Внимательно следил, правильно ли я всё делаю, вовремя корректировал. Мы выходили с ним из машины и смотрели реально - сколько до линии, переехала ли я ее и тд. Очень ценно, поскольку когда только начинаешь, из машины все кажется не таким, как в реальности. Сергей, спасибо большое, что вытерпел все мои "косяки" за рулём).

    Ездила еще с Александром Николаевичем атмосфера в автомобиле всегда была комфортная, замечаний практически не делает и все максимально тактично, спасибо.

    Больше ни с кем не каталась, мой совет тем, кто учится - не нравится инструктор или машина, или просто вам вместе тяжело - ищите своего. Не надо бояться. Ведь инструктор - это 90 % успеха.

    В общем, спасибо всему коллективу автошколы за профессиональную работу и дружеский настрой.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Права получены: обучение продолжается
    Статистика неумолима: в большинстве ДТП очевидна вина водителей, но никак не пешеходов. Застраховаться от аварий невозможно, но есть шанс уменьшить их количество. Для этого надо просто усовершенствовать свое искусство вождения.
  • А Вы уже купили свое первое авто?
    Заветная мечта каждого молодого человека, а в наше время и каждой второй девушки - это приобретение собственного авто. Но вот ведь вопрос: "По каким критериям выбрать свой первый автомобиль?". Но как считают уже опытные водители, даже новичок Свое авто узнает из тысячи других, стоит ему лишь сесть за руль и машина сама даст понять водителю, что вот Она та самая.
  • Медкомиссия: осознанная необходимость
    Любой водитель, как опытный и новичок, прекрасно знает, что для получения или продления водительских прав в обязательном порядке должна быть пройдена медицинская комиссия. Это необходимо для доказательства, что водитель может быть допущен к управлению транспортом по состоянию здоровья.
  • Блатные номера: не так страшен черт, как его малюют
    Человек всегда стремился выделиться из толпы чем-то особенным. Каждый делает это по-своему. Кто-то знаниями, кто-то одеждой, квартирой, престижной иномаркой, ну а кто-то, в дополнение ко всему этому – так называемыми блатными номерами.