Отзыв об автошколе Дебют: Впечатления об инструкторах

google

 

Автошкола "Дебют"

Адрес:
Добролюбова пер, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,33 из 5 на основе 6 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Впечатления об инструкторах

    Хочу поделиться впечатлениями о инструкторах, а точнее о Александре Николаевиче и Сергее. С Александром Николаевичем ездила площадку, объясняет хорошо, терпелив, всегда в хорошем настрое.

    Хотела бы выделить Сергея: спокоен, с ним ездила в город, перед выездом хорошо все объяснил и как нужно подготовил, очень-очень терпеливый, огромное ему спасибо. От него всегда ухожу с хорошим настроением, все мои "косяки" терпит и объясняет: как не нужно делать и как нужно делать. Претензий никаких, хвалить его можно бесконечно, мастер в своем деле.

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Знак «чайника»: внимание, я новичок!
    Многие опасные ситуации на дорогах начинающие водители провоцируют сами, и это порой приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Новички преувеличивают свои способности, бывают излишне самоуверенны и частенько переоценивают свои навыки вождения.
  • Школы мастерства: высший пилотаж для водителей
    Автомобилей на дорогах все больше, пропорционально их количеству растет и вероятность попасть в аварию. Аварийные ситуации возникают, в основном, по вине неопытных водителей, но и у «старичков» со стажем есть все шансы оказаться в переделке. Для того, чтобы научить выходить из подобных ситуаций с меньшими потерями, создана разновидность автошколы, которая называется школа высшего водительского мастерства.
  • Электронный проводник
    У любого автомобилиста в жизни хоть раз, да случалась ситуация, когда без атласа дорог было просто не обойтись. Обычные бумажные карты давно уже пережиток прошлого, на их место пришли современные устройства – автомобильные gps навигаторы.
  • Резина на авто: правильный выбор – комфортные поездки
    Ни один автомобиль не обходится без колес. Это едва ли не самая важная часть транспортного средства. От правильного выбора шин зависит то, насколько полно ваше авто сможет реализовать свои технические характеристики, заявленные изготовителем.