Отзыв об автошколе Магистраль-Л: Осторожно!



 

Автошкола "Магистраль-Л"

Адрес:
Люблинская, 1 — 213 офис; 2 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
2,25 из 5 на основе 4 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Осторожно!

    Автошкола осуществляет деятельность без лицензии. Деньги оплачены, права так и не получила, т к. автошкола не выдала свидетельство об окончании. Будьте бдительны! Проверяйте наличие лицензии и не верьте обещаниям Аль-Рехайел Т.Б. И еще, настоящее ее имя не Татьяна Борисовна, а Ольга Васильевна!!!

Комментариев к отзыву: 4

  • Ув. Станислав! Что касается Вас, то наверное Вы помните, что именно Вы отказались сдавать экзамен, после того, как в ГИБДД "зависли" компьютеры, объяснив свой отказ тем, что Вам не нравится так далеко ездить к 8 утра, и Вы поедете сдавать к себе в Волгоград...

    Затем от Вас поступил звонок, что в Волгограде Вы ничего не сдавали, а просто слукавили и записались на экзамен в др. ГИБДД, где почему-то тоже не сдали, а может сдали, результат неизвестен. Продолжить о Вашем друге Андрее Ш. или не стоит?
  • А давайте представлюсь я - Буложенко Станислав Юрьевич. Уважаемая Мария, предлагаю подать коллективный иск, если Вам знакомы ещё люди, которых обманула Татьяна Борисовна, то это будет нам только на руку. А Татьяне Борисовне последний раз рекомендую вернуть мне мои деньги добровольно, а не через суд.
  • Если все, что Вы написали правда, почему же тогда не представились? И вдвойне интересно, где это Вы с моим паспортом ознакомились, неужто я Вам лично его предъявила? Ольга Васильевна, надо же!!!.... Нет, мое имя мне нравится больше! Клевета не может навредить))))
  • А нельзя ли узнать адрес по которому Вы обучались?

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Покупка б/у автомобиля: друг на колесах по сходной цене
    Очень непросто среди множества предложений подержанных авто приобрести стоящий экземпляр. Кроме энной денежной суммы, на это может уйти довольно-таки много времени. Опыт в таких покупках, само собой, тоже желателен, но как не прогадать, приобретая первый в своей жизни автомобиль с рук?
  • «Незамерзайка» – во спасение или во вред?
    С наступлением холодов существенно ухудшается обзор дороги, видимость становится просто отвратительной. Дороги щедро посыпаются химическими реагентами, снег раскисает и становится похож на грязную кашу.
  • Противоугонная система: «кирпич» для угонщиков
    Противоугонная система – тот же сторож, не просто сообщающий о попытках угона, но, кроме того, включающий блокировку электроначинки авто, что не допускает несанкционированного владельцем запуска двигателя.
  • Осторожно, ГИБДД: засада в кустах
    Инспектора ГИБДД в большинстве случаев поражают великолепным знанием психологии. Поговорив с водителем остановленной машины, ГИБДДшник точно может сказать, получится его развести или нет, в соответствии с этим он и выстраивает модель своего поведения.