Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Хороший вариант для обучения вождению



 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Хороший вариант для обучения вождению

    Я оцениваю данную автошколу положительно, на 4 из 5.

    Из минусов можно отметить: очередь на запись на практические занятия (после прохождения тренажёров неделю ждала занятий по площадке) и необходимость докупать дополнительные занятия в случае не сдачи внутренних экзаменов по площадке и городу с первого раза. (т.е. докупаете 2-4 занятия, откатываете их и только потом сдаёте экзамен снова).

    Из плюсов: ОЧЕНЬ хорошие преподаватели по практике, и на всем протяжении обучения они разные (т.е. один инструктор по тренажёрам, другой по площадке и третий по городу); теорию можно изучать лично в классах, можно смотреть он-лайн лекции, можно совмещать эти 2 варианта+сдача внутренних экзаменов ДОМА по интернету с помощью дисков; В автошколе удобно расположены филиалы, и теоретические и практические занятия близко к метро и их очень много по всей Москве, теория есть чуть ли не на каждой станции. Автошкола сопровождает в ГИБДД и предоставляет такие же машины, на которых обучались. Это оказалось очень важным моментом, т.к. в группе от нашей автошколы площадку сдали ВСЕ, а из людей, которые сдавали на машинах, предоставленных ГИБДД сдали единицы.

    Поэтому я вижу в обучении в данной автошколе больше плюсов, чем минусов, и, соответственно, могу оценить её как хороший вариант для обучения вождению.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.
  • Разговор «на камеру» - лучший способ избежать неприятностей
    Рано или поздно каждый водитель испытывает все «прелести» общения с инспектором ГИБДД. «Рандеву на трассе» может закончиться без печальных ненужных последствий, если воспользоваться заранее приготовленными средствами фиксации действий и разговоров.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Знак «чайника»: внимание, я новичок!
    Многие опасные ситуации на дорогах начинающие водители провоцируют сами, и это порой приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Новички преувеличивают свои способности, бывают излишне самоуверенны и частенько переоценивают свои навыки вождения.