Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Очень довольна обучением!



 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Очень довольна обучением!

    В а/ш при баумана просто нереальный педагогический состав. Прекрасные вежливые девочки-секретари, невероятно харизматичные и верные своему делу преподаватели по тренажёрам, и самое главное, лучшие преподаватели практического вождения! Я настолько привязалась к ним, что даже уходить было как-то жаль, обучение пролетело очень быстро.

    Муж удивляется моим знаниям-все пдд знаю, и как юзом тормозить, и даже колесо сама поменять смогу (ну в теории, по крайней мере). У меня не было опыта обучения в других автошколах, в принципе я даже не владею никакой информацией о них. Но если бы передо мной снова встал вопрос выбора а/ш, я бы не колеблясь выбрала эту. Таково лично моё мнение.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Видеокамеры на дорогах: всевидящее «око»
    В российских регионах давно уже активно устанавливаются видеокамеры, которые наблюдают за дорогами и фиксируют нарушителей. Введение камер находит активную поддержку у экспертов, так как с их помощью начал реализовываться главный постулат в таком сложном деле, как наведение порядка на трассах – неотвратимость наказания.
  • Автостраховка: как выбрать компанию, чтобы потом не пожалеть
    С одной стороны большое количество страховых компаний радует – есть, из чего выбрать. Но с другой… Все они предлагают примерно одинаковые условия, как по ценам, так и по страховому возмещению. Поэтому многие особо не задумываются о том, какую страховую выбрать, а страхуют свое транспортное средство в компании, которая находится поближе к дому.
  • Осторожно, ГИБДД: засада в кустах
    Инспектора ГИБДД в большинстве случаев поражают великолепным знанием психологии. Поговорив с водителем остановленной машины, ГИБДДшник точно может сказать, получится его развести или нет, в соответствии с этим он и выстраивает модель своего поведения.
  • Плохое самочувствие за рулем – прямая дорога на тот свет
    Плохое самочувствие иногда бывает серьезным поводом, чтобы основательно задуматься – садиться сегодня за руль или нет. Конечно, бывают, совсем незначительные недомогания, которые можно проигнорировать, но некоторые тревожные симптомы просто категорически дают понять – сегодня ехать никуда нельзя!