Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Хорошая школа



 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Хорошая школа

    Недавно отучилась на права в автошколе при МГТУ им.Баумана. В общем, впечатление от обучения вполне положительное. Во многом это заслуга инструкторов, с которыми я занималась на площадке и в городе.

    К слову, мой первый преподаватель по городу мне не понравился, но я без проблем смогла его сменить на другого, правда, для этого пришлось писать заявление.

    В ГАИ сдавала экзамены с автошколой, сдала все с первого раза!!! (не ожидала от себя такого:))

    Что касается теории – лекции я не посещала, занималась самостоятельно и решала диски, приобретенные в автошколе. Один диск очень объемный – его нужно прорешать несколько раз подряд и без ошибок - и на него пришлось потратить много времени, что раздражало вначале. Зато потом благодаря этому я без проблем сдала заключительный внутренний экзамен и, что самое главное, теорию в ГАИ.


    И в заключение хотелось бы заметить, что школа (одна из немногих!) имеет лицензию, что очень важно! И, несмотря на некоторые замечания (отдел вождения перезванивает в течение 2х дней; тренажеры располагаются только на Марксистской; очереди на сдачу экзамена в ГАИ), я бы рекомендовала автошколу при МГТУ им. Баумана, т.к. я получила то, за чем пришла – права.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Коллекция штрафов: как узнать точное количество?
    Всем известно, что практически во всех регионах России установлены камеры, на которые фиксируются нарушения ПДД. Владельцам автомашин приходят квитанции, которые должны быть оплачены в обязательном порядке. В противном случае прохождение техосмотра, снятие или постановка на учет окажутся попросту невозможными.
  • Противоугонная система: «кирпич» для угонщиков
    Противоугонная система – тот же сторож, не просто сообщающий о попытках угона, но, кроме того, включающий блокировку электроначинки авто, что не допускает несанкционированного владельцем запуска двигателя.
  • Знак «чайника»: внимание, я новичок!
    Многие опасные ситуации на дорогах начинающие водители провоцируют сами, и это порой приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Новички преувеличивают свои способности, бывают излишне самоуверенны и частенько переоценивают свои навыки вождения.
  • Зимой на полном приводе: особенности движения
    Полноприводные автомобили на дорогах давно уже перестали быть редкостью. Манера вождения таких авто сильно отличается от стиля езды на остальных видах приводов. Более всего это заметно в морозные дни, когда дороги прихватывает лед.