Отзыв об автошколе Автошкола СТРЕЛА: Автошкола Стрела! Рекомендую!



 

Автошкола "Автошкола СТРЕЛА"

Адрес:
ул. Островитянова 19/22
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Автошкола Стрела! Рекомендую!

    ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОБУЧАЛАСЬ В АВТОШКОЛЕ СТРЕЛА летом, обучение проходила в школе по адресу метро Коньково.

    Прекрасная автошкола, очень удобный график - я занималась после работы вечером в будние дни, по теории - учитель теории Максим, ему спасибо-прекрасно все объяснял, терпеливо отвечал на все непонятные вопросы.

    Отдельное спасибо инструктору, который научил меня вождению с 0. Мой инструктор - Роман Георгиевич (я проходила обучение на автомате). Все четко и доходчиво объяснял - занятия мы подстраивали под мой график работы, что очень удобно. Хочу сказать ему отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо!!!, я почувствовала, что могу себя ощущать уверенно и спокойно за рулем.

    Все свои обязательства автошкола Стрела выполнила в полном объеме. Ребята, идите в Стрелу - на автомат и только к Роману Георгиевичу - не пожалеете. Как итог всего вышесказанного - я сдала на права с первого раза!!! Благодарна и просто счастлива. Спасибо всем. С уважением, Наталья.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • «Незамерзайка» – во спасение или во вред?
    С наступлением холодов существенно ухудшается обзор дороги, видимость становится просто отвратительной. Дороги щедро посыпаются химическими реагентами, снег раскисает и становится похож на грязную кашу.
  • Школы мастерства: высший пилотаж для водителей
    Автомобилей на дорогах все больше, пропорционально их количеству растет и вероятность попасть в аварию. Аварийные ситуации возникают, в основном, по вине неопытных водителей, но и у «старичков» со стажем есть все шансы оказаться в переделке. Для того, чтобы научить выходить из подобных ситуаций с меньшими потерями, создана разновидность автошколы, которая называется школа высшего водительского мастерства.
  • Купить иномарку: мечта сбывается
    Привезти в Россию иномарку – не такое уж дешевое удовольствие. Различные действия по оформлению необходимых документов также требуют достаточное количество времени и сил. Но если есть решимость идти до конца и обзавестись-таки заграничной техникой, надо предусмотреть все нюансы такой дорогостоящей процедуры, как покупка машины за рубежом.
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.