Отзыв об автошколе Kondrashov Drive Первомайская: Я фигею!!!

google

 

Автошкола "Kondrashov Drive Первомайская"

Адрес:
Первомайская, 58Б ст1
Подробная информация
Рейтинг:
 
2,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 2 из 5
    Оценка:
     

    Я фигею!!!

    Я полностью согласна со всеми негативными отзывами, которые есть в интернете про автошколу Kondrashov Drive на Первомайской, она же по документам автошкола "АРГО". Я обучалась в Kondrashov Drive в 2012 с середины апреля по вторую половину июня, это вместе с вождением. Вся теория прошла нормально и заняла два месяца. Проблемы же начались уже с занятий с инструктором. По всем отзывам с инструкторами проблемы у всех. А ведь это самое главное - от инструктора зависит большая часть успеха, ведь к теории можно хорошо подготовиться самим.

    Инструктор мне достался Вячеслав Иванович на "Hyundai Getz". Свою машинку он берег старательно, время для уроков было удобное только ему, в будни - с 8.00 до 14.00, а в выходные он не работал. За 5 занятий я занималась только тем, что крутила руль, педалями управлял он сам. Вместо наглядных объяснений давал мне читать книжку, а в это время выходил курить. Я бы так с ним никогда ничему не научилась, если бы по счастливой случайности, мне не достался другой инструктор. Затем когда я сдала внутренний экзамен у нового инструктора, Вячеслав Иванович с меня еще потребовал купить ему презент. Ну это ладно.

    Далее когда все внутренние экзамены были сданы, от автошколы не было ни слуха, ни духа, звонила туда неоднократно, секретарь говорила, что ничего не знает, предлагала переговорить с директором, которого, на самом деле зовут Сергеем Юрьевичем Кондрашовым, а не Денисом, как было указано в одном из отзывов, и который также "мурыжил" мне мозг, говоря, что документы мои уже в ГАИ, и всоре мне должны позвонить. Звонка из ГАИ я так и не дождалась, а когда уже в сентябре я пришла в автошколу непосредственно к самому Сергею Юрьевичу, он, наконец, отдал мне документы, сообщив, что в ГАИ по ним был дан отказ в связи с неявкой!!!

    Что примечателньо, в документах стояла совершенно другая дата моего там обучения (на два месяца позже, а также из них я узнала, что обучалась на самом деле в автошколе под названием "Арго", а не в МотоАвтоШколе Kondrashov Drive, как это было указано в договоре!!! Так что делайте выводы, но я основательно намучилась и потратила на все это дело кучу нервов и времени. Мой совет ищите другую автошколу и там уже обязательно перед заключениме договора всё уточняйте до мельчайших подробностей у директора, внимательно читайте условия договора, потому что секретарь вам все равно ничего полезного не скажет, поскольку такие уж ей видимо даны указания.

google

Комментариев к отзыву: 2

  • Нормальная автошкола. Моя дочь выучилась и получила права. Прошла курсы экстремального вождения от этой школы и ездит лучше меня, хотя у меня стаж более 10-ти лет. Так что проблем не было.

    А у кого не получается, так надо на занятия ходить все, и если инструктор не понравился, то сразу поменять и проблем не будет. Школа рядом с метро и удобно посещать занятия. Рядом неплохой ресторанчик, где можно перекусить по приемлемой цене перед занятиями. Можно без проблем взять дополнительные занятия. А перед сдачей экзаменов просто надо перепроверить свои данные в анкете и явиться вовремя в ГАИ.
  • Я походу попалась на ту же утку... еще не начинала обучение, но уже вижу неладное, скажите пожалуйста, вы получили документ об окончании и просто сами пошли сдавать в ГАИ?

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Зимой на полном приводе: особенности движения
    Полноприводные автомобили на дорогах давно уже перестали быть редкостью. Манера вождения таких авто сильно отличается от стиля езды на остальных видах приводов. Более всего это заметно в морозные дни, когда дороги прихватывает лед.
  • Видеорегистраторы: беспристрастные свидетели
    Установка видеорегистратора в машине – не дань моде, а, на сегодняшний день, прямо-таки насущно необходимое действие. То, как российские водители обращаются с правилами дорожного движения, давно уже стало притчей во языцех.
  • «Незамерзайка» – во спасение или во вред?
    С наступлением холодов существенно ухудшается обзор дороги, видимость становится просто отвратительной. Дороги щедро посыпаются химическими реагентами, снег раскисает и становится похож на грязную кашу.
  • Медкомиссия: осознанная необходимость
    Любой водитель, как опытный и новичок, прекрасно знает, что для получения или продления водительских прав в обязательном порядке должна быть пройдена медицинская комиссия. Это необходимо для доказательства, что водитель может быть допущен к управлению транспортом по состоянию здоровья.