Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Всё бы ничего

google

 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Всё бы ничего

    Всё бы ничего, если бы не срок обучения – 4-6 месяцев. Я прошла всё обучение за 3 месяца, и потом ещё 1,5 ждала назначения экзамена в ГИБДД. За это время успела всё позабыть, пришлось брать дополнительные занятия.

    Спасибо моему любимому инструктору Эдуарду за день до экзамена до упора отработал со мной площадку и даже немного по городу покатался, я думаю, без его помощи, я бы не сдала.

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Галопом по Европам на своих четырех
    Путешествие в Европу на своем автомобиле – отличная идея. Для того, чтобы чувствовать себя за границей, как рыба в воде, следует позаботиться о минимальном наборе самых необходимых документов.
  • Выбираем автосалон: как не прогадать?
    Многие уже давно приняли на вооружение высказывание о автомобиле как о средстве передвижения, не имеющем ничего общего с признаками роскошной жизни. Россияне приобретают всякие авто – от подержанных машин на автомобильных рынках до новых, только что сошедших с конвейера – в автосалонах.
  • Права получены: обучение продолжается
    Статистика неумолима: в большинстве ДТП очевидна вина водителей, но никак не пешеходов. Застраховаться от аварий невозможно, но есть шанс уменьшить их количество. Для этого надо просто усовершенствовать свое искусство вождения.
  • Автомойка: лучшие варианты для лучших авто
    Автомобиль требует регулярного ухода, особенно в зимнее время года. Летом – пыль, грязь, дождь; зимой – разнообразные антигололедные реагенты. Все это способно нанести ощутимый вред автомашине, если ее регулярно не загонять на мойку.