Отзыв об автошколе АвтоМотоКлуб: Мне понравилось, плюсов гораздо больше, чем минусов.

google

 

Автошкола "АвтоМотоКлуб"

Адрес:
улица Летниковская, дом 9, стр.1
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Мне понравилось, плюсов гораздо больше, чем минусов.

    Я училась в автошколе Автомотоклуб в начале года. По семейным обстоятельствам делала перерыв в обучении на несколько месяцев. Автошкола пошла мне на встречу и никаких санкций на меня не наложила, что очень порадовало!

    Теория я проходила на Павелецкой. Преподавателей у меня было два. Первая - это девушка Марина, очень все популярно объясняла, спокойная и вежливая. Второй - Андрей Александрович - тоже понравился, но кардинально отличается от Марины. Постоянно шутит и много рассказывает примеров из жизни, мне это нравилось.

    Практика: занималась с Андреем на Павелецкой - хороший спокойный инструктор. Еще у меня был инструктор Павел - этот просто супер!! С ним я каталась по маршруту гаи.

    В общем в обучении все хорошо, приятные люди там работают от администраторов до руководства.

    Минусы конечно есть, но они не существенные и думаю, не очень зависят от школы. Это экзамены. Они очень рано в 8 утра!!! Для меня это было очень тяжело. И пересдачи не очень часто, приходилось подождать.

    Сдала сама!!! И очень этим горжусь!!!

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • С частным автоинструктором – к уверенному вождению
    К частным специалистам чаще всего обращаются по двум причинам. Первая – после окончания автошколы требуется закрепить полученные навыки, и вторая – улучшить профессиональное мастерство расширением водительского «арсенала». Иногда причина и вовсе банальна: права куплены, а навыки вождения абсолютно отсутствуют. В зависимости от заявленных желаний ученика, специфика обучения будет разной.
  • Зачем водители показывают друг другу фиги и мигают фарами?
    Каким образом можно проявить водительскую солидарность и предупредить других, завидев ГИБДДшную засаду в кустах? Плакат на лобовое стекло не повесишь, и кричать нет смысла – все равно не услышат. Проявив смекалку, придумали покорители дорог множество условных знаков, понятных, в основном, опытным водителям.
  • «Незамерзайка» – во спасение или во вред?
    С наступлением холодов существенно ухудшается обзор дороги, видимость становится просто отвратительной. Дороги щедро посыпаются химическими реагентами, снег раскисает и становится похож на грязную кашу.
  • Автостраховка: как выбрать компанию, чтобы потом не пожалеть
    С одной стороны большое количество страховых компаний радует – есть, из чего выбрать. Но с другой… Все они предлагают примерно одинаковые условия, как по ценам, так и по страховому возмещению. Поэтому многие особо не задумываются о том, какую страховую выбрать, а страхуют свое транспортное средство в компании, которая находится поближе к дому.