Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Хорошая автошкола!

google

 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Хорошая автошкола!

    Хорошая школа, есть свои недостатки, конечно, но плюсов всё же больше. Я была в 2-х филиалах по теории, один из них хорошо оборудован - интерактивная доска, куча знаков и плакатов на стенах, а другой - нет. Лекторы и там, и там одинаково хорошие, с чёткой дикцией и правильной речью; на теории было интересно.

    Инструктора по практике со своими "закидонами" типа "остановись здесь, я зайду в магазин" или "потренируй пока сама змейку, я постою, покурю, издалека понаблюдаю". Но курить, действительно, выходят всегда на улицу, в машине запаха нет, да и перегара я никогда не чувствовала, хотя много стереотипов про инструкторов знаю. Водить учат хорошо, и это главное.

    На экзамены в ГАИ предоставляют сопровождение, я сдавала на такой же машине, что и занималась. Площадку и город сдала со второго раза, теорию с первого, считаю, что это неплохой результат.

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Праворульные автомобили в России: быть или не быть?
    С каким жаром на всех форумах автосайтов обсуждаются плюсы и минусы праворулек! Летят стрелы и ломаются копья, одни с жаром защищают своих праворульных «коней» (и это, в основном, дальневосточники), другие с не меньшим энтузиазмом отстаивают преимущества левых рулей. И все-таки, насколько правы одни и заблуждаются другие? Или есть какая-то золотая середина, и машины с правым рулем такие же полноправные хозяева дорог, как и привычные всем западникам леворульные?
  • Видеокамеры на дорогах: всевидящее «око»
    В российских регионах давно уже активно устанавливаются видеокамеры, которые наблюдают за дорогами и фиксируют нарушителей. Введение камер находит активную поддержку у экспертов, так как с их помощью начал реализовываться главный постулат в таком сложном деле, как наведение порядка на трассах – неотвратимость наказания.
  • Ухоженный автомобиль – счастливый владелец
    Когда-то уход за машиной ограничивался простой чисткой салона и мытьем кузова. В наши дни этот процесс уже не настолько примитивен. Современные средства по уходу за автомобилем позволяют избавиться от большинства негативных последствий даже длительной эксплуатации. Чтобы автомашина как можно дольше выглядела новой, имела приличный и ухоженный вид, забота о ней должна быть комплексной.
  • «Незамерзайка» – во спасение или во вред?
    С наступлением холодов существенно ухудшается обзор дороги, видимость становится просто отвратительной. Дороги щедро посыпаются химическими реагентами, снег раскисает и становится похож на грязную кашу.