Отзыв об автошколе Добрый путь: Главное желание!



 

Автошкола "Добрый путь"

Адрес:
Пивченкова, 3 к3 — вход со двора
Подробная информация
Рейтинг:
 
3,33 из 5 на основе 3 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Главное желание!

    Решила похвастаться перед всеми! В конце марта я сдала на водительские права! А кто бы что ни говорил, для женщины после 40 - это совсем непросто!))

    Спасибо автошколе Добрый Путь! И особенно моему инструктору по вождению за его железные нервы!)) Я бы сама себя уже давно пришибла бы!))

    Так, ладно, если убрать немножко эмоции, то можно сказать, что здесь на самом деле умеют учить. Причем это зависит не от возраста или пола, а только от твоей старательности и желания. В гаи было страшно, но если тебя чему-то научили, то даже в стрессовой ситуации знания никуда не денутся!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Противоугонная система: «кирпич» для угонщиков
    Противоугонная система – тот же сторож, не просто сообщающий о попытках угона, но, кроме того, включающий блокировку электроначинки авто, что не допускает несанкционированного владельцем запуска двигателя.
  • Выбор автошколы: как не прогадать?
    На первый взгляд, выбор автошколы – очень простое дело. Объявления о наборе можно увидеть везде – на газетных страницах, по телевидению и, в конце концов, просто на уличных досках объявлений. На самом деле, все далеко не так просто. Не во всех школах обучение вождению проводится качественно и соответствует ожиданиям. Так как все-таки правильно выбрать автошколу?
  • Покупка б/у автомобиля: друг на колесах по сходной цене
    Очень непросто среди множества предложений подержанных авто приобрести стоящий экземпляр. Кроме энной денежной суммы, на это может уйти довольно-таки много времени. Опыт в таких покупках, само собой, тоже желателен, но как не прогадать, приобретая первый в своей жизни автомобиль с рук?
  • Зимой на полном приводе: особенности движения
    Полноприводные автомобили на дорогах давно уже перестали быть редкостью. Манера вождения таких авто сильно отличается от стиля езды на остальных видах приводов. Более всего это заметно в морозные дни, когда дороги прихватывает лед.