Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Оплатила автошколу для дочери



 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Оплатила автошколу для дочери

    Купила обучение на автоматической коробке передач в подарок дочери, провела оплату на сайте, получила хорошую скидку.

    Когда пришли в офис получили все документы, сотрудники все объяснили и подробно рассказали. Сейчас проходят занятия по городу, все удается, дочка довольна, надеемся в скором времени получить права. Занимаемся в Отрадном, инструктор Кирилл Владимирович.

    Вот только были небольшие трудности с отделом вождения, во время их звонка не успевали поднимать трубку, звонят только один раз и недолго, хотелось бы попросить звонить, хотя бы 2-3 раза.

    Теорией занимались дома - сначала по флешке, потом смотрели лекции по вебинарам. Планирую сама попробовать сесть за руль, как решу – обязательно пойду в эту автошколу.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • За рулем: какая обувь предпочтительнее?
    В какой обуви садиться за руль? Этот вопрос актуален в любой сезон. Экспериментальным путем было доказано, что безопасность движения не в последнюю очередь зависит от того, во что обут водитель. И мужские, и женские ботинки и туфли на высоком каблуке вкупе с мягким резиновым ковриком уменьшают реакцию торможения как минимум в два раза.
  • Видеорегистраторы: беспристрастные свидетели
    Установка видеорегистратора в машине – не дань моде, а, на сегодняшний день, прямо-таки насущно необходимое действие. То, как российские водители обращаются с правилами дорожного движения, давно уже стало притчей во языцех.
  • «Незамерзайка» – во спасение или во вред?
    С наступлением холодов существенно ухудшается обзор дороги, видимость становится просто отвратительной. Дороги щедро посыпаются химическими реагентами, снег раскисает и становится похож на грязную кашу.
  • С частным автоинструктором – к уверенному вождению
    К частным специалистам чаще всего обращаются по двум причинам. Первая – после окончания автошколы требуется закрепить полученные навыки, и вторая – улучшить профессиональное мастерство расширением водительского «арсенала». Иногда причина и вовсе банальна: права куплены, а навыки вождения абсолютно отсутствуют. В зависимости от заявленных желаний ученика, специфика обучения будет разной.