Отзыв об автошколе Автоледи: Твердая 4ка!



 

Автошкола "Автоледи"

Адрес:
Варшавское шоссе, 39 — 1 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,67 из 5 на основе 3 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Твердая 4ка!

    Здравствуйте. Поделюсь и я своим опытом, как я училась в автошколе "Автоледи".

    По большому счету все в ней неплохо, но мы не сошлись по характеру с одним инструктором, но это достаточно быстро решилось и мне просто поменяли его на другого.

    Да и еще один недостаток. Это то, что иногда компы глючили, не загружалась программа ПДД тестов.

    В целом приличная такая школа. Препод нормальный, с чего все учить тоже есть, да и машины неплохие, иномарки как никак... Но недостатки надо устранять.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.
  • Вспомогательные системы автомобиля: электронные помощники
    Все современные автомобили оснащены надежными и простыми тормозными системами. В шестидесятых годах были разработаны первые системы, призванные предотвращать блокировку колес. Водитель, чересчур резко затормозивший, получил возможность исправить положение.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.