Отзыв об автошколе Автоледи: В целом - все понравилось



 

Автошкола "Автоледи"

Адрес:
Варшавское шоссе, 39 — 1 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,67 из 5 на основе 3 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    В целом - все понравилось

    Здравствуйте. Меня зовут Лера, и я также окончила здесь обучение. Брату посоветовали знакомые, утверждали, что школа достойная и они оказались правы.

    По порядку:
    во-первых, вы можете выбрать на какой коробке передач будете практиковаться,
    во-вторых, оснащение школы на уровне,
    в-третьих, очень приветливый преподаватель и инструктор (по крайней мере мне такой попался).

    В целом мне все понравилось...Скоро сдаю на права, и тогда посмотрим, насколько хорошо меня научили ездить))) Уверена в хорошем результате)

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Закончился бензин? Без паники!
    Иногда случается так, что в дороге приходится столкнуться с очень большой неприятностью – заканчивается бензин. Тут главное – не растеряться и не запаниковать. Если поблизости нет заправки, то, чтобы дотянуть до ближайшей, следует прейти на самый экономичный режим движения.
  • Произошло ДТП: что предпринять?
    В ДТП может попасть любой водитель, к сожалению, от этой неприятности, если не сказать больше, не застрахован никто. В первый момент, в стрессовой ситуации, никто, конечно, не задумывается о последствиях и о том, как с меньшими потерями выйти из ситуации. Поэтому желательно, в порядке самообразования, заранее изучить все, что делать при ДТП, если оно вдруг произойдет.
  • Медкомиссия: осознанная необходимость
    Любой водитель, как опытный и новичок, прекрасно знает, что для получения или продления водительских прав в обязательном порядке должна быть пройдена медицинская комиссия. Это необходимо для доказательства, что водитель может быть допущен к управлению транспортом по состоянию здоровья.
  • Коллекция штрафов: как узнать точное количество?
    Всем известно, что практически во всех регионах России установлены камеры, на которые фиксируются нарушения ПДД. Владельцам автомашин приходят квитанции, которые должны быть оплачены в обязательном порядке. В противном случае прохождение техосмотра, снятие или постановка на учет окажутся попросту невозможными.