Отзыв об автошколе Автоледи: Пока все устраивает



 

Автошкола "Автоледи"

Адрес:
Варшавское шоссе, 39 — 1 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,67 из 5 на основе 3 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Пока все устраивает

    Месяц назад стала счастливой "студенткой" автошколы "Автоледи"))) В данный момент меня все устраивает - класс полностью укомплектован стендами и компьютерами, Преподаватель по теории простым и понятным языком объясняет и показывает различные ситуации на дороге) Скоро у меня начнется вождение, посмотрим, как там обстоят дела, но судя по отзывам знакомых - все там отлично))

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • С частным автоинструктором – к уверенному вождению
    К частным специалистам чаще всего обращаются по двум причинам. Первая – после окончания автошколы требуется закрепить полученные навыки, и вторая – улучшить профессиональное мастерство расширением водительского «арсенала». Иногда причина и вовсе банальна: права куплены, а навыки вождения абсолютно отсутствуют. В зависимости от заявленных желаний ученика, специфика обучения будет разной.
  • Плохое самочувствие за рулем – прямая дорога на тот свет
    Плохое самочувствие иногда бывает серьезным поводом, чтобы основательно задуматься – садиться сегодня за руль или нет. Конечно, бывают, совсем незначительные недомогания, которые можно проигнорировать, но некоторые тревожные симптомы просто категорически дают понять – сегодня ехать никуда нельзя!
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.