Отзыв об автошколе ЕВРОДРАЙВ: Будьте внимательны!

google

 

Автошкола "ЕВРОДРАЙВ"

Адрес:
ул. Усиевича, д.12
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Будьте внимательны!

    Будьте внимательны! Обратился в евродрайв на метро Кожуховская. Цена привлекательная.

    Поинтересовался по поводу лицензии и заключения из ГИБДД, которое необходимо по новым требованиям. Показали бумажку, в которой ничего не было про школу на метро Кожуховская. Пояснить они ничего не смогли.

    Посмотрел на сайте ГИБДД, и такого адреса там тоже не было. Школа полностью "левая"! Заплатите, а Вам никаких документов не дадут!

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • То, что пригодится в пути: все свое вожу с собой
    Наконец-то мечта сбылась – автошкола окончена, получены права, техпаспорт и номера, приобретение «обмыто» и готово в путь. Но трогаться с места в новоприобретенном авто можно только после полной его укомплектовки нужными вещами. Так все-таки, что должно быть в автомобиле?
  • Коллекция штрафов: как узнать точное количество?
    Всем известно, что практически во всех регионах России установлены камеры, на которые фиксируются нарушения ПДД. Владельцам автомашин приходят квитанции, которые должны быть оплачены в обязательном порядке. В противном случае прохождение техосмотра, снятие или постановка на учет окажутся попросту невозможными.
  • Женщина и автомобиль: тандем или противостояние?
    Каких-то десять лет назад сложно было представить, что женщины-автомобилистки могут составить серьезную конкуренцию мужчинам-водителям. Но ситуация радикально изменилась, и на сегодняшний день женщина за рулем – далеко не редкость на российских дорогах.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.