Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: автошкола



 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,33 из 5 на основе 3 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    автошкола

    В субботу сдавал второй этап экзамена в ГИБДД в Аннино. Отлично справился с площадкой, на городе, к сожалению, переволновался, не смог грамотно проехать перекрёсток. К чему это я…к тому что обучают в автошколе очень хорошо, дают все необходимые знания и навыки. Всё зависит от самого человека, его способностей, желания, и, в конце концов, настроения.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Подготовка автомобиля к зиме: как обойтись без аварий
    Зимой для автомобилистов наступают сложные времена. Антигололедная химия на скользких дорогах, укороченный световой день, морозы и внезапные оттепели – все это не добавляет уверенности при движении по трассе. Подготовкой машины к зиме нужно заняться заранее, так как сюрпризы погоды глубокой осенью непредсказуемы.
  • Медкомиссия: осознанная необходимость
    Любой водитель, как опытный и новичок, прекрасно знает, что для получения или продления водительских прав в обязательном порядке должна быть пройдена медицинская комиссия. Это необходимо для доказательства, что водитель может быть допущен к управлению транспортом по состоянию здоровья.
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.
  • Коллекция штрафов: как узнать точное количество?
    Всем известно, что практически во всех регионах России установлены камеры, на которые фиксируются нарушения ПДД. Владельцам автомашин приходят квитанции, которые должны быть оплачены в обязательном порядке. В противном случае прохождение техосмотра, снятие или постановка на учет окажутся попросту невозможными.