Отзыв об автошколе ТМП 20: Отзыв ТМП 20



 

Автошкола "ТМП 20"

Адрес:
Полярная, 39 — 3 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Отзыв ТМП 20

    Школа неплохая, но только для тех, у кого есть возможность учиться (практиковаться) самостоятельно.
    Теория: на лекции можно не ходить, изучать теорию самостоятельно и приходить в школу на зачет.
    Практика. А вот здесь сложновато. С площадкой все нормально. Но вот город!!!! Инструкторы не стремятся выезжать в город. В результате до экзаменов в ГИБДД внутренний экзамен «город» придется пересдавать не один раз. И за каждый экзамен платить — 500 руб.
    Ну а в ГИБДД уж как повезет.. Это уже другая история. Лишь отмечу, что за предоставление авто из автошколы вновь придется платить — 500 руб. Да к тому же пересдача в ГИБДД не через 7 дней, а через месяц. Если через 3 месяца на каждой пересдаче не сдадите экзамен город, придется вновь пересдавать и теорию с площадкой.
    Знать бы раньше, что все так будет плохо с этой автошколой, мой выбор пал бы на другую автошколу. Хотя сейчас, когда права на руках, поздно обо всем этом говорить.
    Возможно, кому-то поможет и мой отзыв определиться с автошколой. Думайте, решайте. Выбор — за вами. Желаю всем удачи!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Внимание! Дорожная «подстава»
    Дорожная «подстава» - это преднамеренное ДТП, цель которого – банальное вымогательство. В Правилах дорожного движения четко прописано, что вина в дорожно-транспортном происшествии ложится на того, кто не соблюдает дистанцию. Те, у кого при столкновении пострадала правая сторона автомобиля, тоже имеют все шансы оказаться виноватыми. Эти и подобные лазейки ПДД вовсю используются «дорожными бандитами», которые совершают «подставы» на дорогах.
  • Покупка б/у автомобиля: друг на колесах по сходной цене
    Очень непросто среди множества предложений подержанных авто приобрести стоящий экземпляр. Кроме энной денежной суммы, на это может уйти довольно-таки много времени. Опыт в таких покупках, само собой, тоже желателен, но как не прогадать, приобретая первый в своей жизни автомобиль с рук?
  • А Вы уже купили свое первое авто?
    Заветная мечта каждого молодого человека, а в наше время и каждой второй девушки - это приобретение собственного авто. Но вот ведь вопрос: "По каким критериям выбрать свой первый автомобиль?". Но как считают уже опытные водители, даже новичок Свое авто узнает из тысячи других, стоит ему лишь сесть за руль и машина сама даст понять водителю, что вот Она та самая.
  • Медкомиссия: осознанная необходимость
    Любой водитель, как опытный и новичок, прекрасно знает, что для получения или продления водительских прав в обязательном порядке должна быть пройдена медицинская комиссия. Это необходимо для доказательства, что водитель может быть допущен к управлению транспортом по состоянию здоровья.