Отзыв об автошколе ОСТО Ореховый бульвар: Повезло с автошколой



 

Автошкола "ОСТО Ореховый бульвар"

Адрес:
Ореховый бульвар, 7 к1
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Повезло с автошколой

    Хочу поблагодарить сотрудников автошколы "Осто" в орехово за мое обучение. В прошлом ни разу не сидела за рулем до прихода в школу, а на все мои просьбы муж говорил - когда права получишь, тогда и пущу за руль. Теория давалась легко, чего нельзя сказать о вождении. Сколько я мучила инструктора - не передать словами.... Ну не понимала я, как ехать задом, ну никак не давалось поначалу. Спасибо Владимиру, в конце концов до всего мы общими трудами достигли того, что я начала неплохо разбираться в вождении. В гаи сдала с 4 раза, да и то потому, что 1 раз сглупила с теорией - сделала 3 ошибки. Переволновалась. А так спасибо вам всем за мое обучение.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Техосмотр: «здоровье» автомобиля в руках его владельца
    Абсолютно все виды транспорта сегодня подвергаются обязательной процедуре технического осмотра. Состояние автомобиля можно определить только при помощи этой процедуры.
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.
  • Выбор автошколы: как не прогадать?
    На первый взгляд, выбор автошколы – очень простое дело. Объявления о наборе можно увидеть везде – на газетных страницах, по телевидению и, в конце концов, просто на уличных досках объявлений. На самом деле, все далеко не так просто. Не во всех школах обучение вождению проводится качественно и соответствует ожиданиям. Так как все-таки правильно выбрать автошколу?
  • Закончился бензин? Без паники!
    Иногда случается так, что в дороге приходится столкнуться с очень большой неприятностью – заканчивается бензин. Тут главное – не растеряться и не запаниковать. Если поблизости нет заправки, то, чтобы дотянуть до ближайшей, следует прейти на самый экономичный режим движения.