Отзыв об автошколе Автошкола при АНО ДПО "Учебный Центр "ГАНГУТ": Отличная Школа!



 

Автошкола "Автошкола при АНО ДПО "Учебный Центр "ГАНГУТ""

Адрес:
г. Москва, ул. Ясеневая, д. 26
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,75 из 5 на основе 4 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Отличная Школа!

    Школа хорошая! НА теоретических занятиях главное внимание уделяется сути, основным принципам и правилам, а не нудному разбирательству всех подряд экзаменационных билетов. Это очень понравилось. Грамотная подача материала и разъяснения. Инструкторы тоже прекрасные. Я училась у Алексея Михайловича. Все понятно и все четко. Город сдала с первого раза. Маршрут в Марьино не сложный, особенно если вы идете в школу учиться водить, а не права получать :-)

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Выбираем автосалон: как не прогадать?
    Многие уже давно приняли на вооружение высказывание о автомобиле как о средстве передвижения, не имеющем ничего общего с признаками роскошной жизни. Россияне приобретают всякие авто – от подержанных машин на автомобильных рынках до новых, только что сошедших с конвейера – в автосалонах.
  • Блатные номера: не так страшен черт, как его малюют
    Человек всегда стремился выделиться из толпы чем-то особенным. Каждый делает это по-своему. Кто-то знаниями, кто-то одеждой, квартирой, престижной иномаркой, ну а кто-то, в дополнение ко всему этому – так называемыми блатными номерами.
  • Видеокамеры на дорогах: всевидящее «око»
    В российских регионах давно уже активно устанавливаются видеокамеры, которые наблюдают за дорогами и фиксируют нарушителей. Введение камер находит активную поддержку у экспертов, так как с их помощью начал реализовываться главный постулат в таком сложном деле, как наведение порядка на трассах – неотвратимость наказания.
  • Вспомогательные системы автомобиля: электронные помощники
    Все современные автомобили оснащены надежными и простыми тормозными системами. В шестидесятых годах были разработаны первые системы, призванные предотвращать блокировку колес. Водитель, чересчур резко затормозивший, получил возможность исправить положение.