Отзыв об автошколе Автошкола при АНО ДПО "Учебный Центр "ГАНГУТ": Привет



 

Автошкола "Автошкола при АНО ДПО "Учебный Центр "ГАНГУТ""

Адрес:
г. Москва, ул. Ясеневая, д. 26
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,75 из 5 на основе 4 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Привет

    Всем привет! Получил вчера права категории В и что неожиданно и приятно В1.Ураааа!!
    Занимался я под новый год и после почти всю зиму, и за все это время у меня не возникало никаких претензий или конфликтов. Хочу отметить внимание со стороны персонала автошколы, никогда не бросали и не отказывали в решении текущих вопросов и проблем.
    Порой вождение не получалось назначить на тот день когда именно хотелось, но это в «час-пик» после семи вечера.
    По поводу основного удобства, могу сказать, что постоянный контакт с сотрудниками решает многое. Можно потратить незначительную сумму и взять дополнительные занятия по вождению на АКПП. Занимался с инструктором Николаем, и в действительности получил удовольствие от вождения.
    Литературу дают в автошколе бесплатно (я этого не ожидал даже, было очень приятно).
    Спасибо ВАМ огромное за профессионализм, внимание и позитивный настрой!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • За рулем: какая обувь предпочтительнее?
    В какой обуви садиться за руль? Этот вопрос актуален в любой сезон. Экспериментальным путем было доказано, что безопасность движения не в последнюю очередь зависит от того, во что обут водитель. И мужские, и женские ботинки и туфли на высоком каблуке вкупе с мягким резиновым ковриком уменьшают реакцию торможения как минимум в два раза.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Выбор автошколы: как не прогадать?
    На первый взгляд, выбор автошколы – очень простое дело. Объявления о наборе можно увидеть везде – на газетных страницах, по телевидению и, в конце концов, просто на уличных досках объявлений. На самом деле, все далеко не так просто. Не во всех школах обучение вождению проводится качественно и соответствует ожиданиям. Так как все-таки правильно выбрать автошколу?
  • Медкомиссия: осознанная необходимость
    Любой водитель, как опытный и новичок, прекрасно знает, что для получения или продления водительских прав в обязательном порядке должна быть пройдена медицинская комиссия. Это необходимо для доказательства, что водитель может быть допущен к управлению транспортом по состоянию здоровья.