Отзыв об автошколе Автошкола при АНО ДПО "Учебный Центр "ГАНГУТ": Автошкола



 

Автошкола "Автошкола при АНО ДПО "Учебный Центр "ГАНГУТ""

Адрес:
г. Москва, ул. Ясеневая, д. 26
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,75 из 5 на основе 4 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Автошкола

    От всей души хочу поблагодарить коллектив автошколы!
    как и обещала пишу отзыв.
    Не могу сказать что с первого дня все устраивало и все нравилось, но в последствии поняла искренность тех что там работает.
    Теория понравилась и особо то, что можно всегда обратиться за помощью. С инструктором пришлось сложнее... Тот кто достался мне сначала оказался не особо желающим обучать. правда в автошколе и на занятиях и при общении с сотрудниками мне дали понять-что качество обучения зависит от совместной работы ученика и автошколы. Так что инструктора быстро заменили и результат стал виден сразу.
    Экзамены в ГАИ это конечно цирк. так что после второй пересдачи решила сдавать сама и скажу что ни чего страшного в этом нет! (правда в гаи записывают на месяц вперед).
    Но в итоге все получилось как мне и говорили в автошколе и как сама и хотела - весной с правами!))
    Хочу сказать огромное спасибо Юле, Дмитрию, Владимиру!
    Ребята спасибо Вам!терпения и удачи во всем!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Выбираем автосалон: как не прогадать?
    Многие уже давно приняли на вооружение высказывание о автомобиле как о средстве передвижения, не имеющем ничего общего с признаками роскошной жизни. Россияне приобретают всякие авто – от подержанных машин на автомобильных рынках до новых, только что сошедших с конвейера – в автосалонах.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Галопом по Европам на своих четырех
    Путешествие в Европу на своем автомобиле – отличная идея. Для того, чтобы чувствовать себя за границей, как рыба в воде, следует позаботиться о минимальном наборе самых необходимых документов.
  • Автостраховка: как выбрать компанию, чтобы потом не пожалеть
    С одной стороны большое количество страховых компаний радует – есть, из чего выбрать. Но с другой… Все они предлагают примерно одинаковые условия, как по ценам, так и по страховому возмещению. Поэтому многие особо не задумываются о том, какую страховую выбрать, а страхуют свое транспортное средство в компании, которая находится поближе к дому.