Отзыв об автошколе ДОСААФ России Каширское шоссе: ИНСТРУКТОР ХАМ



 

Автошкола "ДОСААФ России Каширское шоссе"

Адрес:
Каширское шоссе, 12
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,00 из 5 на основе 3 отзывов
  • 2 из 5
    Оценка:
     

    ИНСТРУКТОР ХАМ

    Школа, сама по себе нормальная....учат...ну конечно всё сразу не запомнишь, большой объём информации. Только конечно всё придёт с практикой! Я хочу сказать, по-поводу инструктора по вождению... МНе дали армянина...не могу сказать, что я обрадовалась, когда мне он позвонил. Конечно хотелось русского. Ну тут уж, как повезёт... Не знаю, как он у других проводит вождение. ПО-началу всё было нормально, как обычно катались по площадке....Ну каждому всё даётся по-разному, у кого сразу всё получается, у кого нет....У меня конечно сразу ничего не получалось, я вообще ни разу не сидела за рулём. Ну полный ноль.. Как нам говорили на теории...это лучше, чем если бы у нас были навыки, а тут нас будут учить, как надо правильно водить. Ну потихоньку, что-то стало получаться, я уже как то стала чувствовать себя увереннее за рулём. Вроде бы ничего. Но потом, он начал, мне предлагать с ним встретиться вне учёбы, У него водители такая методика, общаться и искать проблему, может быть в нём. Начал мне предлагать, давай где тебе удобно встретимся и поговорим, он куда угодно подъедет и мы поговорим в машине или ещё где-нибудь.Ну я это всё спустила на тормозах, давайте всё мол выяснять на занятиях. БОльше не предлагал. Всё как то странно, всё инструктора, что ли предлагают встретиться. Ну последнее время он начал себя вести просто по-хамски. Мы выезжаем сейчас в город, конечно я теряюсь интенсивное движение, перестраивание, надо на всё быстро реагировать...Соответственно я еще не могу быстро на всё реагировать, еду на невысокой скорости ну мне так спокойне. Ну мало того, он не сдержан в своих выражениях...так он ещё мне постоянно говорит, что я вот такая у него одна тупая из 200 человек, которых он выпустил. И он никогда не похвалит, не скажет, какие нибудь подбадривающие... постоянно сравнивает с другими...и уже открыто ХАМИТ! ЗОВУТ ИНСТРУКТОРА АРАИК. ЗАПОМНИТЕ ЕСЛИ ПОПАДЁТСЯ ВАМ И УДАЧИ!!!!

Комментариев к отзыву: 1

  • Вот я не пойму, ради чего вы мучаетесь? Идите в администрацию, меняйте инструктора, а про то что вы самая тупая, это он себе цену набивает!!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Автостраховка: как выбрать компанию, чтобы потом не пожалеть
    С одной стороны большое количество страховых компаний радует – есть, из чего выбрать. Но с другой… Все они предлагают примерно одинаковые условия, как по ценам, так и по страховому возмещению. Поэтому многие особо не задумываются о том, какую страховую выбрать, а страхуют свое транспортное средство в компании, которая находится поближе к дому.
  • Покупка б/у автомобиля: друг на колесах по сходной цене
    Очень непросто среди множества предложений подержанных авто приобрести стоящий экземпляр. Кроме энной денежной суммы, на это может уйти довольно-таки много времени. Опыт в таких покупках, само собой, тоже желателен, но как не прогадать, приобретая первый в своей жизни автомобиль с рук?
  • Закончился бензин? Без паники!
    Иногда случается так, что в дороге приходится столкнуться с очень большой неприятностью – заканчивается бензин. Тут главное – не растеряться и не запаниковать. Если поблизости нет заправки, то, чтобы дотянуть до ближайшей, следует прейти на самый экономичный режим движения.
  • Осторожно, ГИБДД: засада в кустах
    Инспектора ГИБДД в большинстве случаев поражают великолепным знанием психологии. Поговорив с водителем остановленной машины, ГИБДДшник точно может сказать, получится его развести или нет, в соответствии с этим он и выстраивает модель своего поведения.