Отзыв об автошколе Автогрупп Нижегородская: Понравилось



 

Автошкола "Автогрупп Нижегородская"

Адрес:
Нижегородская, 32 ст16 — 3 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Понравилось

    Присоединяюсь к словам Ольги. Никаких нареканий в адрес автошколы нет, только положительные эмоции. Я обучалась май-июль этого года. Обучение далось мне относительно легко. Очень быстро усвоила теорию. За это благодарность Вадиму Юрьевичу! С практикой было немного сложнее, было страшно садиться за руль, так как я раньше никогда этого не делала. Но мой инструктор Александр оказался не только отличным специалистом своего дела, но и хорошим психологом. Спасибо Саша Вам за всё!Перед экзаменом в ГАИ настраивала себя, что придется приехать туда не раз, т.к. со слов знакомых сдать экзамен в ГАИ с первого раза что-то из разряда фантастики. До сих пор некоторые не верят, что я сдала сама с первого раза, не дав при это никому на лапу! А я сдала!!! Мой всем совет относитесь к обучению серьезно и никаких проблем не будет. И выбирайте хорошую автошколу!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Автостраховка: как выбрать компанию, чтобы потом не пожалеть
    С одной стороны большое количество страховых компаний радует – есть, из чего выбрать. Но с другой… Все они предлагают примерно одинаковые условия, как по ценам, так и по страховому возмещению. Поэтому многие особо не задумываются о том, какую страховую выбрать, а страхуют свое транспортное средство в компании, которая находится поближе к дому.
  • Праворульные автомобили в России: быть или не быть?
    С каким жаром на всех форумах автосайтов обсуждаются плюсы и минусы праворулек! Летят стрелы и ломаются копья, одни с жаром защищают своих праворульных «коней» (и это, в основном, дальневосточники), другие с не меньшим энтузиазмом отстаивают преимущества левых рулей. И все-таки, насколько правы одни и заблуждаются другие? Или есть какая-то золотая середина, и машины с правым рулем такие же полноправные хозяева дорог, как и привычные всем западникам леворульные?
  • Знак «чайника»: внимание, я новичок!
    Многие опасные ситуации на дорогах начинающие водители провоцируют сами, и это порой приводит к совершенно непредсказуемым последствиям. Новички преувеличивают свои способности, бывают излишне самоуверенны и частенько переоценивают свои навыки вождения.
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.