Отзыв об автошколе Автогрупп Нижегородская: Решила поделиться



 

Автошкола "Автогрупп Нижегородская"

Адрес:
Нижегородская, 32 ст16 — 3 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Решила поделиться

    Хочу поделиться радостью! Я получила права!!! Никогда не писала нигде никаких отзывов, но в знак моей благодарности автошколе решила, что просто обязана это сделать! Большое спасибо преподавателю Вадиму Юрьевичу за его подробное объяснение ПДД. В ГАИ теорию сдала за три минуты без единой ошибки. Просто огромная благодарность инструктору Игорю. Научил меня меня довольно хорошо управлять машиной за два с половиной месяца с нуля. В ГАИ площадку сдала с первого раза, а город со второго(перенервничала). Ещё хочу сказать спасибо администрации автошколы. Очень приветливые и отзывчивые люди. Всем рекомендую!!! Не пожалеете!!!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • С частным автоинструктором – к уверенному вождению
    К частным специалистам чаще всего обращаются по двум причинам. Первая – после окончания автошколы требуется закрепить полученные навыки, и вторая – улучшить профессиональное мастерство расширением водительского «арсенала». Иногда причина и вовсе банальна: права куплены, а навыки вождения абсолютно отсутствуют. В зависимости от заявленных желаний ученика, специфика обучения будет разной.
  • Электронный проводник
    У любого автомобилиста в жизни хоть раз, да случалась ситуация, когда без атласа дорог было просто не обойтись. Обычные бумажные карты давно уже пережиток прошлого, на их место пришли современные устройства – автомобильные gps навигаторы.
  • То, что пригодится в пути: все свое вожу с собой
    Наконец-то мечта сбылась – автошкола окончена, получены права, техпаспорт и номера, приобретение «обмыто» и готово в путь. Но трогаться с места в новоприобретенном авто можно только после полной его укомплектовки нужными вещами. Так все-таки, что должно быть в автомобиле?
  • Произошло ДТП: что предпринять?
    В ДТП может попасть любой водитель, к сожалению, от этой неприятности, если не сказать больше, не застрахован никто. В первый момент, в стрессовой ситуации, никто, конечно, не задумывается о последствиях и о том, как с меньшими потерями выйти из ситуации. Поэтому желательно, в порядке самообразования, заранее изучить все, что делать при ДТП, если оно вдруг произойдет.