Отзыв об автошколе Шанс-М: Отвратительная автошкола!!!



 

Автошкола "Шанс-М"

Адрес:
Мира проспект, 95 ст3 — 426 офис
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Отвратительная автошкола!!!

    Обучение проходило на Алексеевской. Теория - часто переносили занятия,темы отдельно не разбирали, работали только с билетами. С практикой вообще полный ужас был. Ездить начали только после месяца пройденной теории. До инструктора нужно было еще и доехать, на дорогу уходил час. А обещали, при записи, что вождение будет у метро Алексеевская, и что уроков будет 25 (по 1ч 30м) По акту их было 20. Первый экзамен перенесли в апреля на май, а занятия то откатаны уже, и как быть, брать доп.занятия. Доп. занятия обещали делать через автошколу -дешевле, по факту получилось - "ваши проблемы договаривайтесь сами". Когда просили записать на пересдачу, они звонили в ГИБДД поздно вечером, когда мест уже не было. И пересдача отодвигалась минимум на 2 недели - и это если никуда не уезжать. Отвратительная Автошкола!!!Полнейшая безолаберность!

Комментариев к отзыву: 2

  • Обучалась в автошколе Шанс - м на Алексеевской, очень доступно объясняют занятия практически индивидуальные. И инструктора замечательные! Спасибо за знания!!!
  • Обучалась в Автошколе Шанс-М на Алексеевской. Очень удобная услуга по теории , ходила заниматься только когда мне удобно. Теорию знаю отлично и сдала с первого раза. Водить тоже научили хорошо и площадка у них отличная. Всем преподавателям спасибо!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Получение водительских прав: дорогу осилит идущий
    Современный человек должен уметь водить автомобиль – это так же однозначно, как необходимость в XXI веке «дружить» с компьютером. Во многих вакансиях о приеме на работу выставляется требование к соискателю – обязательное наличие водительских прав и, желательно, личного авто.
  • Зачем водители показывают друг другу фиги и мигают фарами?
    Каким образом можно проявить водительскую солидарность и предупредить других, завидев ГИБДДшную засаду в кустах? Плакат на лобовое стекло не повесишь, и кричать нет смысла – все равно не услышат. Проявив смекалку, придумали покорители дорог множество условных знаков, понятных, в основном, опытным водителям.
  • Зимой на полном приводе: особенности движения
    Полноприводные автомобили на дорогах давно уже перестали быть редкостью. Манера вождения таких авто сильно отличается от стиля езды на остальных видах приводов. Более всего это заметно в морозные дни, когда дороги прихватывает лед.