Отзыв об автошколе Дебют: Автошкола Дебют - спасибо огромное.



 

Автошкола "Дебют"

Адрес:
Добролюбова пер, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Автошкола Дебют - спасибо огромное.

    Автошкола "Дебют" огромное Вам спасибо. Качественное обучение за приемлемые деньги, здесь действительно учат ездить. По-началу было тяжело, ничего не получалось, инструктор Николай отличный инструктор по вождению, терпеливо обучал и главное не кричал, для меня это очень важно. Со временем потихоньку начало получаться. Никогда не забуду первый выезд в город, куда смотреть? что делать? кого пропускать? Если было что-то не понятно мы с Николаем спокойно останавливались и разбирали различные дорожные ситуации.

    Преподаватель по теории - Алексей тоже молодец, хорошо объясняет все понятно. На внутреннем экзамене строгий, но справедливый Андрей Алексеевич, никак не хотел ставить мне экзамен. Но на пересдачу я собралась, подготовилась и успешно сдала и кстати не зря мучилась на внутреннем экзамене, потом намного проще в ГИБДД. Всем советую автошкола Дебют - это качественное обучение. Сдала экзамен в ГАИ сама с первого раза.

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • То, что пригодится в пути: все свое вожу с собой
    Наконец-то мечта сбылась – автошкола окончена, получены права, техпаспорт и номера, приобретение «обмыто» и готово в путь. Но трогаться с места в новоприобретенном авто можно только после полной его укомплектовки нужными вещами. Так все-таки, что должно быть в автомобиле?
  • Подготовка автомобиля к зиме: как обойтись без аварий
    Зимой для автомобилистов наступают сложные времена. Антигололедная химия на скользких дорогах, укороченный световой день, морозы и внезапные оттепели – все это не добавляет уверенности при движении по трассе. Подготовкой машины к зиме нужно заняться заранее, так как сюрпризы погоды глубокой осенью непредсказуемы.
  • Техосмотр: «здоровье» автомобиля в руках его владельца
    Абсолютно все виды транспорта сегодня подвергаются обязательной процедуре технического осмотра. Состояние автомобиля можно определить только при помощи этой процедуры.
  • Зачем водители показывают друг другу фиги и мигают фарами?
    Каким образом можно проявить водительскую солидарность и предупредить других, завидев ГИБДДшную засаду в кустах? Плакат на лобовое стекло не повесишь, и кричать нет смысла – все равно не услышат. Проявив смекалку, придумали покорители дорог множество условных знаков, понятных, в основном, опытным водителям.