Отзыв об автошколе Авто-комп Братиславская: Теория - единственный плюс автошколы!



 

Автошкола "Авто-комп Братиславская"

Адрес:
Братиславская, 27 к1 — 2 этаж
Подробная информация
Рейтинг:
 
1,00 из 5 на основе 1 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Теория - единственный плюс автошколы!

    Теорию преподавали хорошо и качественно. И всё. Это единственный плюс автошколы. Инструктор Сергей Серафимыч - отдельная песня. Если вы занятой человек (по крайней мере работаете или учитесь по графику), то ни за что не идите к нему, даже если вы договоритесь в автошколе и с ним заранее заниматься в определенное время. Сам инструктор грамотный, понятно все объясняет, какие-то начальные навыки дать может, не спорю, но он не выполняет свою работу должный образом. Сергей Серафимыч сама звезда не пунктуальности. Отменяет занятия, делает между ними большие перерывы, что для новичков крайне нежелательно, не занимается положенное время. Не удивляйтесь если вы перед экзаменом в ГАИ не будете несколько недель заниматься или не подготовитесь к нему из-за постоянных отмен. А еще не удивляйтесь, если вас будет тошнить от площадки. Площадка - любимое место занятий данного инструктора. Если идет снег или другие изменения в климате (как редко для Москвы!) забудьте о занятиях в городе, но радуйтесь, что хоть по площадке с вами покатались. Инструктор просто не учит ездить в реальных условиях. В ГАИ не факт, что попадется машина на которой учились, и экзамен повторный был только через 3 недели. Знала бы, что такие инструктора там, и такие растянутые пересдачи в ГАИ, не пошла бы в эту автошколу. Инструктор - лицо автошколы, и он обязан подготовить ученика к ГАИ, к реальным условиям в городе, но он это не делает. Почему над ним нет контроля автошколы, непонятно.

Комментариев к отзыву: 5

  • Поясню! Уж не знаю, чей инструктор писал эту ложь, но точно не мои сотрудники! Взаимодействие между учеником и инструктором проходит лично! И расчет ученик производит сам лично инструктору, в связи с этим никаких долгов перед инструкторами быть не может!

    И большая просьба всем недовольным: все претензии предъявлять руководству автошколы лично либо путём письменного обращения! А не писать всякие гадости в сети интернет! Это лишний раз говорит о том, что вы не заинтересованы решать проблемы. Руководство автошколы всегда готово Вас выслушать и принять меры для разрешения любых вопросов.
  • Дорогие ученики! Руководство автошколы не выплачивает заработную плату инструкторам (откровенное кидалово), а инструктора не хотят задаром работать, что, соответственно, сказывается на вас и качестве обучения.

    Дорогая Римма, ваши сотрудники готовы написать заявление в трудовую инспекцию!!!
  • Обучаюсь в автошколе на Шипиловской! Хочу поставить свою оценку, 5+. Система оплаты за обучение очень удобная, ее можно производить в два этапа. Занятия по теории преподаётся на высоком уровне! Михаил Григорьевич преподаватель с большой буквы. Вождение просто одно удовольствие, даже не хочется уходить с площадки. С инструктором по вождению Валерием Вячеславовичем за рулем чувствуешь себя настолько комфортно, что ощущаешь себя водителем со стажем. График посещения площадки и выезда в город обговаривается с инструктором индивидуально, так, что бы было удобно обучаемым. Все условия для обучения созданы, так, что если есть мозги в голове, а не подобие на них, то все получится. Желаю удачи.
  • Училась на Шипиловской, точнее училась - это громко сказано. Записалась, месяц ждала начала занятий, наконец дождалась, оказалось теорию ведет секретарь (!), в вопросах ПДД не совсем компетентный (мне так показалось потому что на некоторые вопросы отвечал с затруднением или в правилах смотрел). Но если теорию я и сама могу выучить, с вождением то как быть?! Инструктор на звонки не отвечает, потом наконец-то встретились. На площадке все замечательно объясняет, за что спасибо ему большое. В городе -полный кошмар. Кричал так, что закладывало уши. Постоянно говорил, что экзамены не сдам, предлагал "помощь". В общем я недовольна учебным процессом.
  • Записалась, потому что все понравилось. А потом начался кошмар! Месяц ждала когда начнутся занятия, при разговоре откровенно хамили. На первом занятии выяснилось, что теорию ведет секретарь (!) при чем, как сказал мой муж,когда рассказала чему меня учат, секретарь в вопросах ПДД, мягко говоря не компетентен. На некоторые вопросы ответа от него не дождалась, пришлось спрашивать у мужа. С вождением все обстоит еще интереснее, до инструктора либо невозможно дозвониться (он просто не отвечает на звонки), либо он отменяет занятия, либо опаздывает на пол часа как минимум (это возмутительно!). Жаловалась секретарь (он же препод по теории) - улучшений ни каких, как относились наплевательски, так ни чего и не изменилось. Большую часть из тех занятий, что я (достаточно поунижавшись) получала, были на площадке. В городе были всего пару раз и то, инструктор постоянно выхватывал руль, кричал, вел себя, по моему мнению еще более неадекватно, чем я. Прежде чем пойти на занятие приходилось перебарывать собственный страх, гордость, уговаривая себя что мне это надо. Но я то ученик! Один раз намекнул, что не плохо было бы встретиться вечером и "обсудить сдачу экзаменов", сказать что я была в ужасе - это не сказать ни чего. Секретарь на внутреннем экзамене объявил, что экзамены в ГИБДД мы сдадим только в случае оплаты энной суммы денег(!!!!). В общем я была в шоке. За документами пошла с мужем, потому что меня это хождение по мукам основательно подкосило. В итоге пришлось нанимать частного инструктора, доучиваться, а потом уже идти на экзамен. В общем права мои стали золотыми. Убедительная просьба ко всем, кто собирается там учиться : если вам не жалко своего времени, нервов, денег, то welcom в авто-комп!

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.
  • Автомойка: лучшие варианты для лучших авто
    Автомобиль требует регулярного ухода, особенно в зимнее время года. Летом – пыль, грязь, дождь; зимой – разнообразные антигололедные реагенты. Все это способно нанести ощутимый вред автомашине, если ее регулярно не загонять на мойку.
  • С частным автоинструктором – к уверенному вождению
    К частным специалистам чаще всего обращаются по двум причинам. Первая – после окончания автошколы требуется закрепить полученные навыки, и вторая – улучшить профессиональное мастерство расширением водительского «арсенала». Иногда причина и вовсе банальна: права куплены, а навыки вождения абсолютно отсутствуют. В зависимости от заявленных желаний ученика, специфика обучения будет разной.
  • Электронный проводник
    У любого автомобилиста в жизни хоть раз, да случалась ситуация, когда без атласа дорог было просто не обойтись. Обычные бумажные карты давно уже пережиток прошлого, на их место пришли современные устройства – автомобильные gps навигаторы.