Отзыв об автошколе Автошкола при МГТУ им.Баумана: Моё мнение: плюсов больше

google

 

Автошкола "Автошкола при МГТУ им.Баумана"

Адрес:
Товарищеский переулок, 3
Подробная информация
Рейтинг:
 
4,05 из 5 на основе 19 отзывов
  • 4 из 5
    Оценка:
     

    Моё мнение: плюсов больше

    Перед тем как прийти учиться на права, я не шерстила интернет и не обходила кучу автошкол в поисках лучших, а просто пришла за компанию с другом в школу при Бауманке. Т.к. про ситуацию в других автошколах ничего не знаю, не могу объективно судить, что и как должно быть в идеальной автошколе.

    Чисто моё мнение: очень приветливые сотрудники, классные инструктора по тренажёрам. С теорией у меня не заладилось, т.к. лектор постоянно опаздывал и проводил занятия как лекции. Не знаю, может так и должно быть, но мне было очень неудобно просто сидеть и писать в тетради лекции 2 часа подряд. Прямо вспомнила свои университетские годы. К тому же, сложно понять какие-то ситуации в пдд, когда никто их не объясняет. В итоге, перешла на дистанционное обучение, стало хоть более менее что-то проясняться у меня в голове.

    Недостатки в теории целиком и полностью компенсировали инструктора по практике. Чудесные два Сергея на Киевской научили всему, чему только можно. У меня даже муж удивляется моим знаниям)

    По окончании обучения, назначили экзамен в ГИБДД, но я не смогла на него прийти. Сказали - открепляйся и сдавай теперь сама. Было обидно, писала заявление, но в делопроизводстве автошколы стояли на своём... Пришлось забирать документы и сдавать самой без сопровождения. Спасибо инструкторам - хоть и сдавала в незнакомом ГИБДД на незнакомой машине, всё равно всё сдала.

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Права получены: обучение продолжается
    Статистика неумолима: в большинстве ДТП очевидна вина водителей, но никак не пешеходов. Застраховаться от аварий невозможно, но есть шанс уменьшить их количество. Для этого надо просто усовершенствовать свое искусство вождения.
  • Осторожно, ГИБДД: засада в кустах
    Инспектора ГИБДД в большинстве случаев поражают великолепным знанием психологии. Поговорив с водителем остановленной машины, ГИБДДшник точно может сказать, получится его развести или нет, в соответствии с этим он и выстраивает модель своего поведения.
  • Школы мастерства: высший пилотаж для водителей
    Автомобилей на дорогах все больше, пропорционально их количеству растет и вероятность попасть в аварию. Аварийные ситуации возникают, в основном, по вине неопытных водителей, но и у «старичков» со стажем есть все шансы оказаться в переделке. Для того, чтобы научить выходить из подобных ситуаций с меньшими потерями, создана разновидность автошколы, которая называется школа высшего водительского мастерства.
  • Закончился бензин? Без паники!
    Иногда случается так, что в дороге приходится столкнуться с очень большой неприятностью – заканчивается бензин. Тут главное – не растеряться и не запаниковать. Если поблизости нет заправки, то, чтобы дотянуть до ближайшей, следует прейти на самый экономичный режим движения.