Отзыв об автошколе Восток: Это было давно

google

 

Автошкола "Восток"

Адрес:
Косинская, 26а
Подробная информация
Рейтинг:
 
3,50 из 5 на основе 4 отзывов
  • 1 из 5
    Оценка:
     

    Это было давно

    Это было давно, инструктор заставлял расписаться за два практических занятия.

    Теорию просто быстро диктовали не разъясняли. Инструктор на площадке сидел и плевал семечки, а я сам учился. Когда поехали в город, чуть не попали в аварию, инструктор не объяснил, и я жал одновременно и газ, и тормоз.

    Когда я хотел отказаться от обучения, не вернули деньги за оставшиеся занятия. Инструктор намекал на связи в ГИБДД. А еще он срывал занятия, якобы у него понос и он пошел домой, требовал деньги на бензин (он разменивал доллары пол занятия, при этом поставил машину на проезде и собрал пробку).

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • С частным автоинструктором – к уверенному вождению
    К частным специалистам чаще всего обращаются по двум причинам. Первая – после окончания автошколы требуется закрепить полученные навыки, и вторая – улучшить профессиональное мастерство расширением водительского «арсенала». Иногда причина и вовсе банальна: права куплены, а навыки вождения абсолютно отсутствуют. В зависимости от заявленных желаний ученика, специфика обучения будет разной.
  • Автошкола, обучение вождению, и как сдать на права (личный опыт)
    Уже сейчас, когда на столе лежит только что выданное МРЭО ГИБДД водительское удостоверение, есть возможность не спеша окинуть взглядом весь мой путь к нему и слегка пофилософствовать.
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.
  • Школы мастерства: высший пилотаж для водителей
    Автомобилей на дорогах все больше, пропорционально их количеству растет и вероятность попасть в аварию. Аварийные ситуации возникают, в основном, по вине неопытных водителей, но и у «старичков» со стажем есть все шансы оказаться в переделке. Для того, чтобы научить выходить из подобных ситуаций с меньшими потерями, создана разновидность автошколы, которая называется школа высшего водительского мастерства.