Отзыв об автошколе Автошкола СТРЕЛА: Нет проблем!

google

 

Автошкола "Автошкола СТРЕЛА"

Адрес:
ул. Островитянова 19/22
Подробная информация
Рейтинг:
 
5,00 из 5 на основе 2 отзывов
  • 5 из 5
    Оценка:
     

    Нет проблем!

    Училась этим летом в а/ш "Стрела" на Коньково. Выбрала этот филиал, так как живу рядом совсем, и очень надеялась, что проблем не будет и менять школу не придется.

    В общем, скажу сразу, что очень всем довольна, и теорией, и вождением, и директором, и инструктором. Максимально понятно и ненапряжно. Занималась вождением с Андреем, всем советую у него заниматься. Экзамен сдаю на следующей неделе, желайте удачи, и всем хорошего настроения и новеньких прав!

google

Оставить комментарий

 
Мы строго относимся к тому, чтобы отзывы были от настоящих учеников, если есть подозрение что отзыв фальшивый - он снимается. Попытки накрутки рейтинга пресекаются и могут привести к исключению из каталога.
Важные советы для будущих автовладельцев →
  • Ухоженный автомобиль – счастливый владелец
    Когда-то уход за машиной ограничивался простой чисткой салона и мытьем кузова. В наши дни этот процесс уже не настолько примитивен. Современные средства по уходу за автомобилем позволяют избавиться от большинства негативных последствий даже длительной эксплуатации. Чтобы автомашина как можно дольше выглядела новой, имела приличный и ухоженный вид, забота о ней должна быть комплексной.
  • Видеорегистраторы: беспристрастные свидетели
    Установка видеорегистратора в машине – не дань моде, а, на сегодняшний день, прямо-таки насущно необходимое действие. То, как российские водители обращаются с правилами дорожного движения, давно уже стало притчей во языцех.
  • Галопом по Европам на своих четырех
    Путешествие в Европу на своем автомобиле – отличная идея. Для того, чтобы чувствовать себя за границей, как рыба в воде, следует позаботиться о минимальном наборе самых необходимых документов.
  • Хороший бензин – лучший подарок для авто
    Если автомобиль едет непринужденно и легко, значит, он заправлен хорошим бензином. Двигатель запускается играючи, с пол-оборота, несмотря на мороз – значит, в бензобак попало отличное топливо.